Contatos

Vendas
Telephone Email
Carlos Alexandre Giusti
Supervisor de Vendas
carlos@menegaro.com.br
Fernando Recco
Consultor de Vendas
fernandorecco@menegaro.com.br
Gilberto Carlos Monteiro
Consultor de Vendas
betomonteiro@menegaro.com.br
Marcelo Vitali Savi
Auxiliar Comercial
marcelo.vitali@menegaro.com.br
Marcos Aurélio Tomé Santana
Consultor de Vendas
marcos@menegaro.com.br
Tarcísio Antônio Trombim
Consultor de Vendas
tarcisio@menegaro.com.br
Peças
Telephone Email
Elton Tomé
Auxiliar Administrativo
rac.turvo@menegaro.com.br
Evandro Rodrigues
Consultor de Peças
pecasturvo@menegaro.com.br
Ewerton Menegaro Mateus
Consultor de Peças
pecasoficina@menegaro.com.br
Ivalcir Cordeiro
Consultor de Peças
ivalcir@menegaro.com.br
Jérica B. Manenti
Auxiliar Administrativo
jerica@menegaro.com.br
Serviços e Suporte
Telephone Email
Edevaldo Luiz Vitto
Coordenador de Garantias
edevaldo@menegaro.com.br
Evânio Marques (Mancha)
Supervisor de Serviços
servicosturvo@menegaro.com.br
Gustavo Tonetto Biléssimo
Coordenador de Serviços
gustavo@menegaro.com.br
Financeiro
Telephone Email
Bruna Dominghini
Assistente Financeiro
bruna@menegaro.com.br
Fernanda Meister
Auxiliar Financeiro - Caixa
caixa.turvo@menegaro.com.br
Recursos Humanos
Telephone Email
Franciele Justino S. Crotti
Auxiliar de RH
franciele.crotti@menegaro.com.br
TI
Telephone Email
Carlos Arthur Dal Pont
Assistente de TI
carlos.dalpont@menegaro.com.br
Administração
Telephone Email
Bruna S. Tonetto Arcaro
Contadora
brunatonetto@menegaro.com.br
Daiana Bristot
Auxiliar Administrativo
daiana.bristot@menegaro.com.br
Fernando Marcon Menegaro
Coordenador de TI e Marketing
fernando@menegaro.com.br
Vanessa Rodrigues
Secretária
recepcao@menegaro.com.br
Gerência
Telephone Email
Fernanda B. S. Dal Pont
Gerente de Pós-Vendas
fernanda@menegaro.com.br
Giorgio Menegaro
Gerente Geral de Negócios
giorgio@menegaro.com.br
Inês Dominghini Tramontin
Gerente Financeiro
ines@menegaro.com.br
Pedro Luiz Dal Pont
Gerente de Vendas
pedro@menegaro.com.br